Скачать игру быстро через Dstudio (БЕЗ торрента) |
Ил-2 Штурмовик Битва за Британию это одна из частей серии авиационных симуляторов от компании 1C: Maddox Games. Если вы уже решили Ил 2 Штурмовик скачать торрент, то советуем начать именно с этой части.
Предыдущие части были в основном посвящены событиям 1941-45 годов и основными соперниками в них являлись пилоты ВВС РККА и немецкие летчики. События представленной игры разворачиваются во время так называемой Битвы за Британию, во время которой в небе сходилось одновременно до тысячи самолётов. В распоряжении игрока оказывается несколько десятков моделей самолетов немецкого и английского производства и соответственно представлено две кампании. Игровой процесс прост. Получаете задание, взлетаете, выполняете задание и возвращаетесь на аэродром. Но это простота кажущаяся. Противники опытны а самолёт ведёт себя как настоящий и требуется мастерства в управлении. В общем выполнить боевую задачу на отлично с первого раза вряд ли получится. Так что советуем поскорее скачать Ил 2 Штурмовик на компьютер на русском языке и отправляться в небо над Ла-Маншем. Впереди у вас жаркие, кровопролитные сражения и сложные задания командования.
Год выпуска: 2011 Жанр: Симулятор Разработчик: 1C: Maddox Games Издательство: Ubisoft Entertainment Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский |
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 Процессор: CPU Core 2 Duo 2.0 GHz Оперативная память: 2 Gb Видеокарта: 512 Mb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0 Звуковая карта: совместимая с DirectX 9 Свободное место на жёстком диске: 10 Gb |